Vuelos baratos desde Bucaramanga a El Yopal
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Bucaramanga a El Yopal

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Avianca 19 resultados COL$742.600 Seleccione
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 7h 10m
    1:56 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 3h 12m
    7:36 am EYP - 10:48 am BGA
    COL$739.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    1:56 pm
    1h 1m
    BOG
    2:57 pm
    5h 4m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8579
    1:56 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    2:57 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 1m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    57m
    BOG
    9:38 am
    1h 10m
    BGA
    10:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    57m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9472
    9:38 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:48 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 7h 10m
    1:56 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 2h 45m
    7:36 am EYP - 10:21 am BGA
    COL$739.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    1:56 pm
    1h 1m
    BOG
    2:57 pm
    5h 4m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8579
    1:56 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    2:57 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 1m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    30m
    BOG
    9:11 am
    1h 10m
    BGA
    10:21 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    30m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9710
    9:11 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:21 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 7h 10m
    1:56 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 4h
    7:36 am EYP - 11:36 am BGA
    COL$739.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    1:56 pm
    1h 1m
    BOG
    2:57 pm
    5h 4m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8579
    1:56 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    2:57 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 1m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    1h 51m
    BOG
    10:32 am
    1h 4m
    BGA
    11:36 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    1h 51m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9468
    10:32 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    11:36 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 4m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 2h 45m
    7:36 am EYP - 10:21 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    30m
    BOG
    9:11 am
    1h 10m
    BGA
    10:21 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    30m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9710
    9:11 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:21 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 3h 12m
    7:36 am EYP - 10:48 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    57m
    BOG
    9:38 am
    1h 10m
    BGA
    10:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    57m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9472
    9:38 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:48 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 4h
    7:36 am EYP - 11:36 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    1h 51m
    BOG
    10:32 am
    1h 4m
    BGA
    11:36 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    1h 51m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9468
    10:32 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    11:36 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 4m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 3h 12m
    7:36 am EYP - 10:48 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    57m
    BOG
    9:38 am
    1h 10m
    BGA
    10:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    57m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9472
    9:38 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:48 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 4h
    7:36 am EYP - 11:36 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    1h 51m
    BOG
    10:32 am
    1h 4m
    BGA
    11:36 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    1h 51m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9468
    10:32 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    11:36 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 4m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 5h 50m
    7:36 am EYP - 1:26 pm BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    3h 42m
    BOG
    12:23 pm
    1h 3m
    BGA
    1:26 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    3h 42m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8578
    12:23 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1:26 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 2h 45m
    7:36 am EYP - 10:21 am BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    30m
    BOG
    9:11 am
    1h 10m
    BGA
    10:21 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    30m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9710
    9:11 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:21 am, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 10m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    Avianca 1 parada 5h 50m
    7:36 am EYP - 1:26 pm BGA
    COL$800.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:36 am
    1h 5m
    BOG
    8:41 am
    3h 42m
    BOG
    12:23 pm
    1h 3m
    BGA
    1:26 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9265
    7:36 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:41 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1h 5m
    3h 42m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8578
    12:23 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    1:26 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 8h 10m
    7:15 am EYP - 3:25 pm BGA
    COL$813.500
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    7:15 am
    55m
    BOG
    8:10 am
    6h 12m
    BOG
    2:22 pm
    1h 3m
    BGA
    3:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3201
    7:15 am, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    8:10 am, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    6h 12m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3164
    2:22 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    3:25 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 4h 24m
    6:09 pm EYP - 10:33 pm BGA
    COL$822.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    6:09 pm
    55m
    BOG
    7:04 pm
    2h 26m
    BOG
    9:30 pm
    1h 3m
    BGA
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3209
    6:09 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    7:04 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    2h 26m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3170
    9:30 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 4h 24m
    6:09 pm EYP - 10:33 pm BGA
    COL$822.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    6:09 pm
    55m
    BOG
    7:04 pm
    2h 26m
    BOG
    9:30 pm
    1h 3m
    BGA
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3209
    6:09 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    7:04 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    2h 26m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3170
    9:30 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 7h 13m
    3:20 pm EYP - 10:33 pm BGA
    COL$822.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    3:20 pm
    55m
    BOG
    4:15 pm
    5h 15m
    BOG
    9:30 pm
    1h 3m
    BGA
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3205
    3:20 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    4:15 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    5h 15m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3170
    9:30 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 7h 13m
    3:20 pm EYP - 10:33 pm BGA
    COL$822.800
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    3:20 pm
    55m
    BOG
    4:15 pm
    5h 15m
    BOG
    9:30 pm
    1h 3m
    BGA
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3205
    3:20 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    4:15 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    5h 15m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3170
    9:30 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 7h 10m
    1:56 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 3h 50m
    3:20 pm EYP - 7:10 pm BGA
    COL$833.200
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    1:56 pm
    1h 1m
    BOG
    2:57 pm
    5h 4m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8579
    1:56 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    2:57 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 1m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    3:20 pm
    55m
    BOG
    4:15 pm
    1h 52m
    BOG
    6:07 pm
    1h 3m
    BGA
    7:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3205
    3:20 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    4:15 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    1h 52m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3166
    6:07 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    7:10 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 2h 52m
    6:14 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 3h 50m
    3:20 pm EYP - 7:10 pm BGA
    COL$884.300
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    6:14 pm
    1h 3m
    BOG
    7:17 pm
    44m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9481
    6:14 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    7:17 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 3m
    44m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    3:20 pm
    55m
    BOG
    4:15 pm
    1h 52m
    BOG
    6:07 pm
    1h 3m
    BGA
    7:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3205
    3:20 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    4:15 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    1h 52m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3166
    6:07 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    7:10 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m
    Salir: Sat, 6 Dec Regreso: Thu, 11 Dec Bucaramanga a El Yopal Sat, 6 Dec - Thu, 11 Dec
    Avianca 1 parada 3h 41m
    5:25 pm BGA - 9:06 pm EYP
    LAN Airlines 1 parada 3h 50m
    3:20 pm EYP - 7:10 pm BGA
    COL$884.300
    atrapalo.com.co
    Mostrar detalles

    De ida: Bucaramanga a El Yopal Vía Bogotá

    BGA
    5:25 pm
    1h 2m
    BOG
    6:27 pm
    1h 34m
    BOG
    8:01 pm
    1h 5m
    EYP
    9:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9477
    5:25 pm, 6 Dec Sat
    BGA Bucaramanga
    6:27 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    1h 2m
    1h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9266
    8:01 pm, 6 Dec Sat
    BOG Bogotá
    9:06 pm, 6 Dec Sat
    EYP El Yopal
    1h 5m

    Regreso: El Yopal a Bucaramanga Vía Bogotá

    EYP
    3:20 pm
    55m
    BOG
    4:15 pm
    1h 52m
    BOG
    6:07 pm
    1h 3m
    BGA
    7:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA3205
    3:20 pm, 11 Dec Thu
    EYP El Yopal
    4:15 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    55m
    1h 52m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3166
    6:07 pm, 11 Dec Thu
    BOG Bogotá
    7:10 pm, 11 Dec Thu
    BGA Bucaramanga
    1h 3m