×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Bogotá a Miami
    (Modificar Búsqueda)
    • Temas
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos
    • Horarios

    Vuelos baratos desde Bogotá a Miami

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Avianca 413 resultados COL$918.400 Seleccione
    JetBlue Airways 96 resultados COL$928.000 Seleccione
    TACA Airlines 3 resultados COL$946.500 Seleccione
    LAN Airlines 154 resultados COL$1.248.900 Seleccione
    Copa Airlines 46 resultados COL$1.665.500 Seleccione
    United Airlines 12 resultados COL$2.179.400 Seleccione
    Delta Air Lines 40 resultados COL$2.410.100 Seleccione
    Aeroméxico 2 resultados COL$2.792.900 Seleccione
    TAME 13 resultados COL$3.095.700 Seleccione
    Themes Results Price View
    Todos los temas Ver ciudades
    Amable con la comunidad LGTB 779 resultados COL$918.400 Ver ciudades
    Playa 779 resultados COL$918.400 Ver ciudades
    Amable con las personas mayores 254 resultados COL$918.400 Ver ciudades
    Amable para las familias 254 resultados COL$918.400 Ver ciudades
    Entretenimiento 525 resultados COL$946.500 Ver ciudades
    Exterior 525 resultados COL$946.500 Ver ciudades
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Fort Lauderdale 254 resultados COL$918.400 Seleccione
    Miami 525 resultados COL$946.500 Seleccione
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Fort Lauderdale
    Avianca Directo 4h 58m
    9:47 am BOG 2:45 pm FLL
    Avianca Directo 2h 40m
    17:00 FLL 19:40 BOG
    COL$918.400
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG FLL
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Fort Lauderdale BOG 09:47 14:45 FLL 4h 58m · Directo

    BOG Bogotá
    09:47
    AV36
    Duration: 4h 58m
    FLL Fort Lauderdale
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV36
    BOG Bogotá
    09:47, vie 11 sep
    FLL Fort Lauderdale
    14:45, vie 11 sep
    4h 58m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Fort Lauderdale a Bogotá FLL 17:00 19:40 BOG 2h 40m · Directo

    FLL Fort Lauderdale
    17:00
    AV37
    Duration: 2h 40m
    BOG Bogotá
    19:40
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV37
    FLL Fort Lauderdale
    17:00, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    19:40, sáb 19 sep
    2h 40m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Fort Lauderdale
    JetBlue Airways Directo 4h 49m
    11:30 am BOG 4:19 pm FLL
    JetBlue Airways Directo 2h 33m
    08:00 FLL 10:33 BOG
    COL$928.000
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG FLL
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Fort Lauderdale BOG 11:30 16:19 FLL 4h 49m · Directo

    BOG Bogotá
    11:30
    B61558
    Duration: 4h 49m
    FLL Fort Lauderdale
    16:19
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61558
    BOG Bogotá
    11:30, vie 11 sep
    FLL Fort Lauderdale
    16:19, vie 11 sep
    4h 49m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Fort Lauderdale a Bogotá FLL 08:00 10:33 BOG 2h 33m · Directo

    FLL Fort Lauderdale
    08:00
    B61557
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    10:33
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61557
    FLL Fort Lauderdale
    08:00, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    10:33, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 40m
    9:35 pm BOG 2:15 am 12 Sep MIA
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 23m
    16:07 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 21:35 02:15 MIA 4h 40m · Directo

    BOG Bogotá
    21:35
    AV8
    Duration: 4h 40m
    MIA Miami
    02:15
    12 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8
    BOG Bogotá
    21:35, vie 11 sep
    MIA Miami
    02:15, sáb 12 sep
    4h 40m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:07 00:30 BOG 8h 23m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:07
    TA397
    Duration: 3h 13m
    SAL San Salvador
    18:20
    2h 15m layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TA397
    MIA Miami
    16:07, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:20, sáb 19 sep
    3h 13m
    2h 15m de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 50m
    9:07 am BOG 1:57 pm MIA
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 23m
    16:07 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 09:07 13:57 MIA 4h 50m · Directo

    BOG Bogotá
    09:07
    AV6
    Duration: 4h 50m
    MIA Miami
    13:57
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV6
    BOG Bogotá
    09:07, vie 11 sep
    MIA Miami
    13:57, vie 11 sep
    4h 50m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:07 00:30 BOG 8h 23m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:07
    TA397
    Duration: 3h 13m
    SAL San Salvador
    18:20
    2h 15m layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TA397
    MIA Miami
    16:07, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:20, sáb 19 sep
    3h 13m
    2h 15m de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 40m
    9:35 pm BOG 2:15 am 12 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 8h 15m
    16:15 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 21:35 02:15 MIA 4h 40m · Directo

    BOG Bogotá
    21:35
    AV8
    Duration: 4h 40m
    MIA Miami
    02:15
    12 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8
    BOG Bogotá
    21:35, vie 11 sep
    MIA Miami
    02:15, sáb 12 sep
    4h 40m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía Guatemala City, San Salvador MIA 16:15 00:30 BOG 8h 15m · Vía GUA, SAL

    MIA Miami
    16:15
    AV343
    Duration: 1h 40m
    GUA Guatemala City
    16:55
    50m layover
    GUA Guatemala City
    17:45
    AV343
    Duration: 50m
    SAL San Salvador
    18:35
    2h layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV343
    MIA Miami
    16:15, sáb 19 sep
    GUA Guatemala City
    16:55, sáb 19 sep
    1h 40m
    50m de escala en Guatemala City (GUA)
    AV343
    GUA Guatemala City
    17:45, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:35, sáb 19 sep
    50m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 40m
    9:35 pm BOG 2:15 am 12 Sep MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$946.500
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 21:35 02:15 MIA 4h 40m · Directo

    BOG Bogotá
    21:35
    AV8
    Duration: 4h 40m
    MIA Miami
    02:15
    12 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8
    BOG Bogotá
    21:35, vie 11 sep
    MIA Miami
    02:15, sáb 12 sep
    4h 40m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 50m
    9:07 am BOG 1:57 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 09:07 13:57 MIA 4h 50m · Directo

    BOG Bogotá
    09:07
    AV6
    Duration: 4h 50m
    MIA Miami
    13:57
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV6
    BOG Bogotá
    09:07, vie 11 sep
    MIA Miami
    13:57, vie 11 sep
    4h 50m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 50m
    9:07 am BOG 1:57 pm MIA
    Avianca Más de 2 paradas 8h 15m
    16:15 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 09:07 13:57 MIA 4h 50m · Directo

    BOG Bogotá
    09:07
    AV6
    Duration: 4h 50m
    MIA Miami
    13:57
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV6
    BOG Bogotá
    09:07, vie 11 sep
    MIA Miami
    13:57, vie 11 sep
    4h 50m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía Guatemala City, San Salvador MIA 16:15 00:30 BOG 8h 15m · Vía GUA, SAL

    MIA Miami
    16:15
    AV343
    Duration: 1h 40m
    GUA Guatemala City
    16:55
    50m layover
    GUA Guatemala City
    17:45
    AV343
    Duration: 50m
    SAL San Salvador
    18:35
    2h layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV343
    MIA Miami
    16:15, sáb 19 sep
    GUA Guatemala City
    16:55, sáb 19 sep
    1h 40m
    50m de escala en Guatemala City (GUA)
    AV343
    GUA Guatemala City
    17:45, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:35, sáb 19 sep
    50m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 10m
    5:41 am BOG 2:51 pm MIA
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 23m
    16:07 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía San Salvador BOG 05:41 14:51 MIA 9h 10m · Vía SAL

    BOG Bogotá
    05:41
    AV366
    Duration: 3h 1m
    SAL San Salvador
    07:42
    1h layover
    SAL San Salvador
    08:42
    TA396
    Duration: 5h 9m
    MIA Miami
    14:51
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV366
    BOG Bogotá
    05:41, vie 11 sep
    SAL San Salvador
    07:42, vie 11 sep
    3h 1m
    1h de escala en San Salvador (SAL)
    TA396
    SAL San Salvador
    08:42, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:51, vie 11 sep
    5h 9m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:07 00:30 BOG 8h 23m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:07
    TA397
    Duration: 3h 13m
    SAL San Salvador
    18:20
    2h 15m layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TA397
    MIA Miami
    16:07, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:20, sáb 19 sep
    3h 13m
    2h 15m de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 40m
    9:35 pm BOG 2:15 am 12 Sep MIA
    Avianca 1 parada 8h 15m
    16:15 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 21:35 02:15 MIA 4h 40m · Directo

    BOG Bogotá
    21:35
    AV8
    Duration: 4h 40m
    MIA Miami
    02:15
    12 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8
    BOG Bogotá
    21:35, vie 11 sep
    MIA Miami
    02:15, sáb 12 sep
    4h 40m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:15 00:30 BOG 8h 15m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:15
    AV343
    Duration: 3h 20m
    SAL San Salvador
    18:35
    2h layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV343
    MIA Miami
    16:15, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:35, sáb 19 sep
    3h 20m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 40m
    9:35 pm BOG 2:15 am 12 Sep MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 21:35 02:15 MIA 4h 40m · Directo

    BOG Bogotá
    21:35
    AV8
    Duration: 4h 40m
    MIA Miami
    02:15
    12 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8
    BOG Bogotá
    21:35, vie 11 sep
    MIA Miami
    02:15, sáb 12 sep
    4h 40m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 10m
    5:41 am BOG 2:51 pm MIA
    Avianca 1 parada 8h 15m
    16:15 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía San Salvador BOG 05:41 14:51 MIA 9h 10m · Vía SAL

    BOG Bogotá
    05:41
    AV366
    Duration: 3h 1m
    SAL San Salvador
    07:42
    1h layover
    SAL San Salvador
    08:42
    TA396
    Duration: 5h 9m
    MIA Miami
    14:51
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV366
    BOG Bogotá
    05:41, vie 11 sep
    SAL San Salvador
    07:42, vie 11 sep
    3h 1m
    1h de escala en San Salvador (SAL)
    TA396
    SAL San Salvador
    08:42, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:51, vie 11 sep
    5h 9m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:15 00:30 BOG 8h 15m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:15
    AV343
    Duration: 3h 20m
    SAL San Salvador
    18:35
    2h layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV343
    MIA Miami
    16:15, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:35, sáb 19 sep
    3h 20m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 10m
    5:41 am BOG 2:51 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía San Salvador BOG 05:41 14:51 MIA 9h 10m · Vía SAL

    BOG Bogotá
    05:41
    AV366
    Duration: 3h 1m
    SAL San Salvador
    07:42
    1h layover
    SAL San Salvador
    08:42
    TA396
    Duration: 5h 9m
    MIA Miami
    14:51
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV366
    BOG Bogotá
    05:41, vie 11 sep
    SAL San Salvador
    07:42, vie 11 sep
    3h 1m
    1h de escala en San Salvador (SAL)
    TA396
    SAL San Salvador
    08:42, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:51, vie 11 sep
    5h 9m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 50m
    9:07 am BOG 1:57 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$946.500
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 09:07 13:57 MIA 4h 50m · Directo

    BOG Bogotá
    09:07
    AV6
    Duration: 4h 50m
    MIA Miami
    13:57
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV6
    BOG Bogotá
    09:07, vie 11 sep
    MIA Miami
    13:57, vie 11 sep
    4h 50m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca Directo 4h 50m
    9:07 am BOG 1:57 pm MIA
    Avianca 1 parada 8h 15m
    16:15 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$946.500
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami BOG 09:07 13:57 MIA 4h 50m · Directo

    BOG Bogotá
    09:07
    AV6
    Duration: 4h 50m
    MIA Miami
    13:57
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV6
    BOG Bogotá
    09:07, vie 11 sep
    MIA Miami
    13:57, vie 11 sep
    4h 50m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:15 00:30 BOG 8h 15m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:15
    AV343
    Duration: 3h 20m
    SAL San Salvador
    18:35
    2h layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV343
    MIA Miami
    16:15, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:35, sáb 19 sep
    3h 20m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca 1 parada 8h 20m
    6:25 am BOG 2:45 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$960.400
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía Barranquilla BOG 06:25 14:45 MIA 8h 20m · Vía BAQ

    BOG Bogotá
    06:25
    AV9536
    Duration: 1h 33m
    BAQ Barranquilla
    07:58
    3h 2m layover
    BAQ Barranquilla
    11:00
    AV2
    Duration: 3h 45m
    MIA Miami
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9536
    BOG Bogotá
    06:25, vie 11 sep
    BAQ Barranquilla
    07:58, vie 11 sep
    1h 33m
    3h 2m de escala en Barranquilla (BAQ)
    AV2
    BAQ Barranquilla
    11:00, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:45, vie 11 sep
    3h 45m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca 1 parada 7h 45m
    7:00 am BOG 2:45 pm MIA
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 23m
    16:07 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$960.400
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía Barranquilla BOG 07:00 14:45 MIA 7h 45m · Vía BAQ

    BOG Bogotá
    07:00
    AV9802
    Duration: 1h 32m
    BAQ Barranquilla
    08:32
    2h 28m layover
    BAQ Barranquilla
    11:00
    AV2
    Duration: 3h 45m
    MIA Miami
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9802
    BOG Bogotá
    07:00, vie 11 sep
    BAQ Barranquilla
    08:32, vie 11 sep
    1h 32m
    2h 28m de escala en Barranquilla (BAQ)
    AV2
    BAQ Barranquilla
    11:00, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:45, vie 11 sep
    3h 45m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:07 00:30 BOG 8h 23m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:07
    TA397
    Duration: 3h 13m
    SAL San Salvador
    18:20
    2h 15m layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TA397
    MIA Miami
    16:07, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:20, sáb 19 sep
    3h 13m
    2h 15m de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca 1 parada 9h 11m
    5:34 am BOG 2:45 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$960.400
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía Barranquilla BOG 05:34 14:45 MIA 9h 11m · Vía BAQ

    BOG Bogotá
    05:34
    AV8524
    Duration: 1h 33m
    BAQ Barranquilla
    07:07
    3h 53m layover
    BAQ Barranquilla
    11:00
    AV2
    Duration: 3h 45m
    MIA Miami
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8524
    BOG Bogotá
    05:34, vie 11 sep
    BAQ Barranquilla
    07:07, vie 11 sep
    1h 33m
    3h 53m de escala en Barranquilla (BAQ)
    AV2
    BAQ Barranquilla
    11:00, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:45, vie 11 sep
    3h 45m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca 1 parada 9h 11m
    5:34 am BOG 2:45 pm MIA
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 23m
    16:07 MIA 00:30 20 Sep BOG
    COL$960.400
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía Barranquilla BOG 05:34 14:45 MIA 9h 11m · Vía BAQ

    BOG Bogotá
    05:34
    AV8524
    Duration: 1h 33m
    BAQ Barranquilla
    07:07
    3h 53m layover
    BAQ Barranquilla
    11:00
    AV2
    Duration: 3h 45m
    MIA Miami
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8524
    BOG Bogotá
    05:34, vie 11 sep
    BAQ Barranquilla
    07:07, vie 11 sep
    1h 33m
    3h 53m de escala en Barranquilla (BAQ)
    AV2
    BAQ Barranquilla
    11:00, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:45, vie 11 sep
    3h 45m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá Vía San Salvador MIA 16:07 00:30 BOG 8h 23m · Vía SAL

    MIA Miami
    16:07
    TA397
    Duration: 3h 13m
    SAL San Salvador
    18:20
    2h 15m layover
    SAL San Salvador
    20:35
    AV365
    Duration: 2h 55m
    BOG Bogotá
    00:30
    20 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TA397
    MIA Miami
    16:07, sáb 19 sep
    SAL San Salvador
    18:20, sáb 19 sep
    3h 13m
    2h 15m de escala en San Salvador (SAL)
    AV365
    SAL San Salvador
    20:35, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    00:30, dom 20 sep
    2h 55m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Fri, 11 Sep Regreso: Sat, 19 Sep Bogotá a Miami
    Avianca 1 parada 7h 45m
    7:00 am BOG 2:45 pm MIA
    Avianca Directo 2h 33m
    05:02 MIA 07:35 BOG
    COL$960.400
    expedia.com
    Mostrar detalles
    BOG MIA
    Fri, 11 Sep - Sat, 19 Sep

    De ida: Bogotá a Miami Vía Barranquilla BOG 07:00 14:45 MIA 7h 45m · Vía BAQ

    BOG Bogotá
    07:00
    AV9802
    Duration: 1h 32m
    BAQ Barranquilla
    08:32
    2h 28m layover
    BAQ Barranquilla
    11:00
    AV2
    Duration: 3h 45m
    MIA Miami
    14:45
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9802
    BOG Bogotá
    07:00, vie 11 sep
    BAQ Barranquilla
    08:32, vie 11 sep
    1h 32m
    2h 28m de escala en Barranquilla (BAQ)
    AV2
    BAQ Barranquilla
    11:00, vie 11 sep
    MIA Miami
    14:45, vie 11 sep
    3h 45m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Miami a Bogotá MIA 05:02 07:35 BOG 2h 33m · Directo

    MIA Miami
    05:02
    AV5
    Duration: 2h 33m
    BOG Bogotá
    07:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    MIA Miami
    05:02, sáb 19 sep
    BOG Bogotá
    07:35, sáb 19 sep
    2h 33m
    Mostrar todos los detalles
    • Salir
      Llegar
      Aerolínea
      Vuelo
      Avión
      L
      M
      X
      J
      V
      S
      D
    • 12:25 AM
      04:19 AM
      US1136
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 02:25 AM
      07:22 AM
      B61958
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:08 AM
      06:49 AM
      CM650
      E90
      57m de escala en Panama City (PTY)
      07:46 AM
      10:53 AM
      CM226
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 20 jul - 26 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 jul - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 jul - 25 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 31 jul - 28 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 ago - 18 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 19 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 ago - 19 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 ago - 24 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 30 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 ago - 03 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 sep - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 30 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:00 AM
      06:57 AM
      LA3000
      320
      3h 43m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      02:55 PM
      AV30
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:00 AM
      07:30 AM
      LA3120
      320
      3h 30m de escala en Barranquilla (BAQ)
      11:00 AM
      01:45 PM
      AV2
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:14 AM
      07:55 AM
      CM416
      738
      3h 51m de escala en Panama City (PTY)
      11:46 AM
      03:49 PM
      CM265
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 ago - 23 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 ago - 21 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 23 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 ago - 18 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 ago - 31 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 ago - 31 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:20 AM
      07:19 AM
      AV9340
      320
      3h 21m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      02:55 PM
      AV30
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 10 sep - 16 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 oct - 10 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 oct - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 31 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:35 AM
      08:21 AM
      CM682
      E90
      3h 25m de escala en Panama City (PTY)
      11:46 AM
      04:01 PM
      CM265
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 02 ago - 09 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 ago - 11 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 sep - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 nov - 02 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:35 AM
      07:43 AM
      AV8413
      320
      3h 36m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      02:54 PM
      UA6665
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:10 AM
      LA3090
      320
      1h 20m de escala en Cartagena (CTG)
      09:30 AM
      12:15 PM
      UA6661
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 17 jun - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 ago - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:45 AM
      07:42 AM
      LA3002
      320
      58m de escala en Medellin (MDE)
      08:40 AM
      12:11 PM
      US924
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 15 ago - 12 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 13 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 oct - 25 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:50 AM
      07:49 AM
      UA6680
      318
      2h 51m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      02:55 PM
      UA6659
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 25 jun - 15 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 jul - 12 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 jul - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 jul - 16 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 jul - 13 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 sep - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 sep - 25 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 sep - 26 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 sep - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 01 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 25 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 nov - 21 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      08:32 AM
      AV9802
      319
      2h 28m de escala en Barranquilla (BAQ)
      11:00 AM
      02:45 PM
      AV2
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 17 sep - 22 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      11:59 AM
      AA1130
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 25 jun - 11 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 jun - 12 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 ago - 25 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 ago - 27 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 ago - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 04 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      11:57 AM
      US1130
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:12 AM
      08:11 AM
      AV9304
      320
      2h 29m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      01:55 PM
      AV30
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 17 sep - 24 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:20 AM
      08:28 AM
      AV9203
      320
      2h 51m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      02:54 PM
      UA6665
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:30 AM
      09:03 AM
      UA6670
      318
      1h 57m de escala en Barranquilla (BAQ)
      11:00 AM
      02:45 PM
      UA6653
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 jul - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:30 AM
      09:03 AM
      UA6685
      318
      1h 57m de escala en Barranquilla (BAQ)
      11:00 AM
      01:45 PM
      UA6653
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 26 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 26 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 30 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:42 AM
      08:41 AM
      UA6682
      320
      1h 59m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      01:55 PM
      UA6659
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:45 AM
      08:53 AM
      AV9239
      320
      2h 26m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      03:54 PM
      UA6665
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 18 ago - 16 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:45 AM
      08:53 AM
      UA6672
      320
      2h 26m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      02:54 PM
      UA6665
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 21 jul - 07 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 ago - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 ago - 08 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 sep - 10 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 oct - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 22 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:00 AM
      11:57 AM
      LA8680
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:05 AM
      09:11 AM
      LA3053
      320
      2h 8m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      03:54 PM
      AV38
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:05 AM
      09:25 AM
      AV697
      319
      2h 15m de escala en San Jose (SJO)
      11:40 AM
      04:39 PM
      AA1238
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 06 jul - 26 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 ago - 25 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 ago - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:34 AM
      09:33 AM
      UA6683
      320
      1h 7m de escala en Medellin (MDE)
      10:40 AM
      01:55 PM
      UA6659
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 28 jun - 13 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 jul - 15 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 jul - 16 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 jul - 10 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 sep - 24 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 sep - 25 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 sep - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 sep - 27 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 01 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 nov - 20 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 08 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 dic - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:34 AM
      09:33 AM
      AV9310
      318
      3h 52m de escala en Medellin (MDE)
      01:25 PM
      05:57 PM
      LA8190
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:38 AM
      10:13 AM
      AV8380
      320
      2h 1m de escala en Panama City (PTY)
      12:14 PM
      03:20 PM
      CM430
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 15 jun - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 jun - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 31 jul - 28 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 ago - 24 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 ago - 18 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 01 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:40 AM
      10:27 AM
      CM620
      E90
      1h 19m de escala en Panama City (PTY)
      11:46 AM
      04:01 PM
      CM265
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 03 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 jun - 03 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 jul - 26 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 jul - 23 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 31 jul - 21 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 ago - 24 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 ago - 21 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 ago - 18 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 01 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 25 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 oct - 21 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 02 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:50 AM
      10:23 AM
      AV8520
      320
      3h 47m de escala en Barranquilla (BAQ)
      02:10 PM
      06:09 PM
      AA1124
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:58 AM
      10:45 AM
      CM516
      E90
      1h 1m de escala en Panama City (PTY)
      11:46 AM
      04:01 PM
      CM265
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 03 ago - 11 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 ago - 20 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 oct - 21 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 09:00 AM
      09:59 AM
      AV9730
      320
      3h 26m de escala en Medellin (MDE)
      01:25 PM
      05:57 PM
      US1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 03 jul - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 jul - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 jul - 02 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 jul - 02 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 09:03 AM
      10:09 AM
      LA3055
      320
      1h 10m de escala en Cali (CLO)
      11:19 AM
      02:54 PM
      UA6665
      318
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 22 jun - 01 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 sep - 25 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 oct - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 05 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 09:07 AM
      01:57 PM
      AV6
      330
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:07 AM
      01:57 PM
      UA6655
      330
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:32 AM
      01:17 PM
      AV256
      319
      2h 13m de escala en Cancún (CUN)
      03:30 PM
      06:19 PM
      AA1536
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 ago - 06 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 08 ago - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 08 ago - 29 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 ago - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 ago - 29 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 sep - 22 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 sep - 21 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 sep - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 22 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 09:34 AM
      11:07 AM
      AV8532
      321
      3h 3m de escala en Barranquilla (BAQ)
      02:10 PM
      06:05 PM
      AA2357
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:47 AM
      10:44 AM
      LA3006
      320
      2h 41m de escala en Medellin (MDE)
      01:25 PM
      05:57 PM
      AA1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:47 AM
      02:45 PM
      AV36
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:50 AM
      10:49 AM
      AV9312
      320
      3h 56m de escala en Medellin (MDE)
      02:45 PM
      07:16 PM
      US1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 13 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 ago - 25 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 ago - 08 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 oct - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 oct - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 09:50 AM
      02:06 PM
      AV28
      320
      2h 22m de escala en Orlando (MCO)
      04:28 PM
      05:40 PM
      AA905
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 nov - 04 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 10:10 AM
      11:40 AM
      LA3130
      320
      2h 30m de escala en Barranquilla (BAQ)
      02:10 PM
      06:05 PM
      AA2357
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 10:17 AM
      02:18 PM
      CM550
      E90
      2h 27m de escala en Punta Cana (PUJ)
      04:45 PM
      07:19 PM
      AA2468
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 10:32 AM
      02:33 PM
      CM688
      E90
      1h 57m de escala en Cancún (CUN)
      04:30 PM
      07:21 PM
      US1190
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 02 ago - 11 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 10:45 AM
      11:42 AM
      LA3004
      320
      1h 43m de escala en Medellin (MDE)
      01:25 PM
      05:57 PM
      US1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 17 jun - 16 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 ago - 12 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 sep - 29 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 sep - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 10:58 AM
      11:57 AM
      AV9350
      320
      3h 48m de escala en Medellin (MDE)
      03:45 PM
      07:16 PM
      AA1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 21 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 oct - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 09 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 nov - 30 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 nov - 02 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 11:15 AM
      02:55 PM
      LA3508
      320
      2h 38m de escala en Cancún (CUN)
      05:33 PM
      07:21 PM
      AA1190
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 05 sep - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 sep - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 nov - 26 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 11:18 AM
      04:17 PM
      B61558
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 12:08 PM
      02:05 PM
      CM534
      73G
      2h 13m de escala en Panama City (PTY)
      04:18 PM
      07:22 PM
      AA1474
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 nov - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 12:40 PM
      01:39 PM
      AV8426
      320
      2h 6m de escala en Medellin (MDE)
      03:45 PM
      07:16 PM
      AA1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 12:42 PM
      01:48 PM
      LA3061
      320
      1h 2m de escala en Cali (CLO)
      02:50 PM
      06:42 PM
      US1414
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 01:50 PM
      02:47 PM
      LA3010
      320
      58m de escala en Medellin (MDE)
      03:45 PM
      07:16 PM
      US1128
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 01:55 PM
      06:55 PM
      NK400
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 02:00 PM
      06:00 PM
      LA3502
      763
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 02:00 PM
      06:00 PM
      AA7688
      763
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 02:05 PM
      05:57 PM
      LA8651
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 08 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 sep - 05 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 04 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 02:05 PM
      05:57 PM
      AA916
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 jun - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 ago - 27 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 ago - 28 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 ago - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 sep - 05 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 04 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 08 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 02:05 PM
      06:57 PM
      US916
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 04 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 sep - 05 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 04 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 02:17 PM
      07:05 PM
      AV4
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 02:20 PM
      03:58 PM
      AV8372
      320
      3h 12m de escala en Panama City (PTY)
      07:10 PM
      10:16 PM
      CM441
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 03 ago - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 ago - 29 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 31 ago - 07 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 14 sep - 21 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 sep - 05 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 sep - 10 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 oct - 19 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 oct - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 07 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 nov - 16 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 nov - 21 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 nov - 30 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 02:20 PM
      03:58 PM
      AV60
      320
      3h 12m de escala en Panama City (PTY)
      07:10 PM
      11:19 PM
      CM441
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 03:35 PM
      05:27 PM
      CM658
      73G
      1h 43m de escala en Panama City (PTY)
      07:10 PM
      10:16 PM
      CM441
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 31 jul - 10 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 ago - 24 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 ago - 06 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 sep - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:08 PM
      07:54 PM
      CM622
      73G
      1h 47m de escala en Panama City (PTY)
      09:41 PM
      01:42 AM (+1)
      CM490
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:08 PM
      07:54 PM
      AV6700
      73G
      1h 48m de escala en Panama City (PTY)
      09:42 PM
      01:43 AM (+1)
      CM490
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 09:35 PM
      01:15 AM (+1)
      AV8
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:15 PM
      04:10 AM (+1)
      LA8683
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 11:15 PM
      04:10 AM (+1)
      AA1136
      757
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 04 jun - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    Horario de vuelos de Miami a Bogotá