×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y regreso
Vuelos baratos desde Colombia a España
(Modificar Búsqueda)
  • Temas
  • Destinos
  • Aerolíneas
  • Vuelos

Vuelos baratos desde Colombia a España

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
Iberia 50 resultados COL$1.574.000 Seleccione
Avianca 80 resultados COL$2.067.700 Seleccione
Themes Results Price View
Todos los temas Ver ciudades
LGBT-friendly 44 resultados COL$1.574.000 Ver ciudades
Shopping 28 resultados COL$1.574.000 Ver ciudades
Entertainment 48 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Historical 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Senior-friendly 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Romantic 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Street Markets 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Foodie 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Family-friendly 16 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Cultural 9 resultados COL$2.307.700 Ver ciudades
Cities Results Price View
Todas las ciudades Seleccione
Madrid 28 resultados COL$1.574.000 Seleccione
Barcelona 16 resultados COL$2.307.700 Seleccione
Málaga 32 resultados COL$2.308.300 Seleccione
Bilbao 54 resultados COL$2.510.400 Seleccione
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Iberia 1 parada 14h 9m
2:01 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Iberia 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.574.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:01 pm
50m
BOG
2:51 pm
3h 19m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB4984
2:01 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
2:51 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m

* Código compartido operado por Avianca

3h 19m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
IB4931
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN Airlines

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Varias líneas aéreas 1 parada 13h 17m
2:53 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Iberia 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.574.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:53 pm
50m
BOG
3:43 pm
2h 27m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9849
2:53 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
3:43 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 27m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
IB4931
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN Airlines

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Varias líneas aéreas 1 parada 14h 1m
2:09 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Iberia 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.574.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:09 pm
50m
BOG
2:59 pm
3h 11m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8516
2:09 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
2:59 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 11m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
IB4931
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN Airlines

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Varias líneas aéreas 1 parada 13h 17m
2:53 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Varias líneas aéreas 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.612.400
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:53 pm
50m
BOG
3:43 pm
2h 27m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9849
2:53 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
3:43 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 27m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
LA3216
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN COLOMBIA AIRLINES S.A.

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Varias líneas aéreas 1 parada 14h 1m
2:09 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Varias líneas aéreas 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.612.400
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:09 pm
50m
BOG
2:59 pm
3h 11m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8516
2:09 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
2:59 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 11m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
LA3216
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN COLOMBIA AIRLINES S.A.

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Iberia 1 parada 14h 9m
2:01 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Varias líneas aéreas 1 parada 15h 20m
11:50 am MAD - 9:10 pm PEI
COL$1.612.400
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:01 pm
50m
BOG
2:51 pm
3h 19m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB4984
2:01 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
2:51 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m

* Código compartido operado por Avianca

3h 19m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
3h 40m
BOG
8:10 pm
1h
PEI
9:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
3h 40m de escala en Bogotá (BOG)
LA3216
8:10 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h

* Código compartido operado por LAN COLOMBIA AIRLINES S.A.

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Varias líneas aéreas 1 parada 13h 17m
2:53 pm PEI - 10:10 am (+1) MAD
Iberia 1 parada 15h 51m
11:50 am MAD - 9:41 pm PEI
COL$1.770.900
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
2:53 pm
50m
BOG
3:43 pm
2h 27m
BOG
6:10 pm
10h
MAD
10:10 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9849
2:53 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
3:43 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 27m de escala en Bogotá (BOG)
IB6586
6:10 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
10:10 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
10h

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
11:50 am
10h 40m
BOG
4:30 pm
4h 4m
BOG
8:34 pm
1h 7m
PEI
9:41 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
IB6585
11:50 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
4:30 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 40m
4h 4m de escala en Bogotá (BOG)
IB4973
8:34 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
9:41 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 7m

* Código compartido operado por Avianca

Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 12h 15m
12:10 pm PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 13h 33m
8:25 am MAD - 3:58 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
12:10 pm
50m
BOG
1:00 pm
1h 33m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9806
12:10 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
1:00 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
1h 33m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
1h 50m
BOG
2:50 pm
1h 8m
PEI
3:58 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
1h 50m de escala en Bogotá (BOG)
AV8503
2:50 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
3:58 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 14h 20m
10:05 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 14h 29m
8:25 am MAD - 4:54 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
10:05 am
50m
BOG
10:55 am
3h 38m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8407
10:05 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
10:55 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 38m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
2h 46m
BOG
3:46 pm
1h 8m
PEI
4:54 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
2h 46m de escala en Bogotá (BOG)
AV8517
3:46 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
4:54 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 12h 15m
12:10 pm PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 15h 45m
8:25 am MAD - 6:10 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
12:10 pm
50m
BOG
1:00 pm
1h 33m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9806
12:10 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
1:00 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
1h 33m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
4h 2m
BOG
5:02 pm
1h 8m
PEI
6:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
4h 2m de escala en Bogotá (BOG)
AV9417
5:02 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
6:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 13h 24m
11:01 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 14h 29m
8:25 am MAD - 4:54 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
11:01 am
50m
BOG
11:51 am
2h 42m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8512
11:01 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
11:51 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 42m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
2h 46m
BOG
3:46 pm
1h 8m
PEI
4:54 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
2h 46m de escala en Bogotá (BOG)
AV8517
3:46 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
4:54 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 13h 24m
11:01 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 13h 33m
8:25 am MAD - 3:58 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
11:01 am
50m
BOG
11:51 am
2h 42m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8512
11:01 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
11:51 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 42m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
1h 50m
BOG
2:50 pm
1h 8m
PEI
3:58 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
1h 50m de escala en Bogotá (BOG)
AV8503
2:50 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
3:58 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 13h 24m
11:01 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 15h 45m
8:25 am MAD - 6:10 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
11:01 am
50m
BOG
11:51 am
2h 42m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8512
11:01 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
11:51 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 42m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
4h 2m
BOG
5:02 pm
1h 8m
PEI
6:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
4h 2m de escala en Bogotá (BOG)
AV9417
5:02 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
6:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 14h 20m
10:05 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 13h 33m
8:25 am MAD - 3:58 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
10:05 am
50m
BOG
10:55 am
3h 38m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8407
10:05 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
10:55 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 38m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
1h 50m
BOG
2:50 pm
1h 8m
PEI
3:58 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
1h 50m de escala en Bogotá (BOG)
AV8503
2:50 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
3:58 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 12h 15m
12:10 pm PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 14h 29m
8:25 am MAD - 4:54 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
12:10 pm
50m
BOG
1:00 pm
1h 33m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV9806
12:10 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
1:00 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
1h 33m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
2h 46m
BOG
3:46 pm
1h 8m
PEI
4:54 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
2h 46m de escala en Bogotá (BOG)
AV8517
3:46 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
4:54 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 14h 20m
10:05 am PEI - 6:25 am (+1) MAD
Avianca 1 parada 15h 45m
8:25 am MAD - 6:10 pm PEI
COL$2.067.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
10:05 am
50m
BOG
10:55 am
3h 38m
BOG
2:33 pm
9h 52m
MAD
6:25 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8407
10:05 am, 31 Dec Wed
PEI Pereira
10:55 am, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 38m de escala en Bogotá (BOG)
AV26
2:33 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
6:25 am, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 52m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
4h 2m
BOG
5:02 pm
1h 8m
PEI
6:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
4h 2m de escala en Bogotá (BOG)
AV9417
5:02 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
6:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 15h 42m
4:28 pm PEI - 2:10 pm (+1) MAD
Avianca 1 parada 13h 33m
8:25 am MAD - 3:58 pm PEI
COL$2.106.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
4:28 pm
50m
BOG
5:18 pm
2h 8m
BOG
7:26 pm
12h 44m
MAD
2:10 pm (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8504
4:28 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
5:18 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 8m de escala en Bogotá (BOG)
AV16
7:26 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
2:10 pm, 1 Jan Thu
MAD Madrid
12h 44m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
1h 50m
BOG
2:50 pm
1h 8m
PEI
3:58 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
1h 50m de escala en Bogotá (BOG)
AV8503
2:50 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
3:58 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 15h 42m
4:28 pm PEI - 2:10 pm (+1) MAD
Avianca 1 parada 15h 45m
8:25 am MAD - 6:10 pm PEI
COL$2.106.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
4:28 pm
50m
BOG
5:18 pm
2h 8m
BOG
7:26 pm
12h 44m
MAD
2:10 pm (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8504
4:28 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
5:18 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 8m de escala en Bogotá (BOG)
AV16
7:26 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
2:10 pm, 1 Jan Thu
MAD Madrid
12h 44m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
4h 2m
BOG
5:02 pm
1h 8m
PEI
6:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
4h 2m de escala en Bogotá (BOG)
AV9417
5:02 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
6:10 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 15h 42m
4:28 pm PEI - 2:10 pm (+1) MAD
Avianca 1 parada 14h 29m
8:25 am MAD - 4:54 pm PEI
COL$2.106.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
4:28 pm
50m
BOG
5:18 pm
2h 8m
BOG
7:26 pm
12h 44m
MAD
2:10 pm (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8504
4:28 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
5:18 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
2h 8m de escala en Bogotá (BOG)
AV16
7:26 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
2:10 pm, 1 Jan Thu
MAD Madrid
12h 44m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
2h 46m
BOG
3:46 pm
1h 8m
PEI
4:54 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
2h 46m de escala en Bogotá (BOG)
AV8517
3:46 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
4:54 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m
Salir: Wed, 31 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Pereira a Madrid Wed, 31 Dec - Wed, 28 Jan
Avianca 1 parada 14h 1m
5:24 pm PEI - 1:25 pm (+1) MAD
Avianca 1 parada 14h 29m
8:25 am MAD - 4:54 pm PEI
COL$2.269.100
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Pereira a Madrid Vía Bogotá

PEI
5:24 pm
50m
BOG
6:14 pm
3h 21m
BOG
9:35 pm
9h 50m
MAD
1:25 pm (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV8518
5:24 pm, 31 Dec Wed
PEI Pereira
6:14 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
50m
3h 21m de escala en Bogotá (BOG)
AV10
9:35 pm, 31 Dec Wed
BOG Bogotá
1:25 pm, 1 Jan Thu
MAD Madrid
9h 50m

Regreso: Madrid a Pereira Vía Bogotá

MAD
8:25 am
10h 35m
BOG
1:00 pm
2h 46m
BOG
3:46 pm
1h 8m
PEI
4:54 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV27
8:25 am, 28 Jan Wed
MAD Madrid
1:00 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
10h 35m
2h 46m de escala en Bogotá (BOG)
AV8517
3:46 pm, 28 Jan Wed
BOG Bogotá
4:54 pm, 28 Jan Wed
PEI Pereira
1h 8m