Vuelos baratos desde Colombia a Puerto Rico
    (Modify Search)
    Salir Regreso Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Wed, 13 Aug - Thu, 18 Sep
    American Airlines 1 parada 11h 35m
    8:00 am CLO - 8:35 pm SJU
    American Airlines 1 parada 7h 29m
    1:09 pm SJU - 7:38 pm CLO
    COL$1.559.100
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Miami

    CLO
    8:00 am
    4h 50m
    MIA
    1:50 pm
    5h 5m
    MIA
    6:55 pm
    1h 40m
    SJU
    8:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA920
    Wed 13 Aug, 8:00 am
    CLO Santiago de Cali
    Wed 13 Aug, 1:50 pm
    MIA Miami
    4h 50m
    5h 5m de escala en Miami (MIA)
    AA1317
    Wed 13 Aug, 6:55 pm
    MIA Miami
    Wed 13 Aug, 8:35 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 40m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Santiago de Cali Vía Miami

    SJU
    1:09 pm
    3h 42m
    MIA
    4:51 pm
    56m
    MIA
    5:47 pm
    2h 51m
    CLO
    7:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA397
    Thu 18 Sep, 1:09 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    Thu 18 Sep, 4:51 pm
    MIA Miami
    3h 42m
    56m de escala en Miami (MIA)
    AA921
    Thu 18 Sep, 5:47 pm
    MIA Miami
    Thu 18 Sep, 7:38 pm
    CLO Santiago de Cali
    2h 51m
    Salir Regreso Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Wed, 13 Aug - Thu, 18 Sep
    American Airlines 1 parada 8h 55m
    8:00 am CLO - 5:55 pm SJU
    American Airlines 1 parada 7h 29m
    1:09 pm SJU - 7:38 pm CLO
    COL$1.559.100
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Miami

    CLO
    8:00 am
    4h 50m
    MIA
    1:50 pm
    2h 30m
    MIA
    4:20 pm
    1h 35m
    SJU
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA920
    Wed 13 Aug, 8:00 am
    CLO Santiago de Cali
    Wed 13 Aug, 1:50 pm
    MIA Miami
    4h 50m
    2h 30m de escala en Miami (MIA)
    AA1502
    Wed 13 Aug, 4:20 pm
    MIA Miami
    Wed 13 Aug, 5:55 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 35m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Santiago de Cali Vía Miami

    SJU
    1:09 pm
    3h 42m
    MIA
    4:51 pm
    56m
    MIA
    5:47 pm
    2h 51m
    CLO
    7:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA397
    Thu 18 Sep, 1:09 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    Thu 18 Sep, 4:51 pm
    MIA Miami
    3h 42m
    56m de escala en Miami (MIA)
    AA921
    Thu 18 Sep, 5:47 pm
    MIA Miami
    Thu 18 Sep, 7:38 pm
    CLO Santiago de Cali
    2h 51m
    Salir Regreso Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Wed, 13 Aug - Thu, 18 Sep
    US Airways 1 parada 8h 55m
    8:00 am CLO - 5:55 pm SJU
    American Airlines 1 parada 7h 29m
    1:09 pm SJU - 7:38 pm CLO
    COL$1.589.000
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Miami

    CLO
    8:00 am
    4h 50m
    MIA
    1:50 pm
    2h 30m
    MIA
    4:20 pm
    1h 35m
    SJU
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    US920
    Wed 13 Aug, 8:00 am
    CLO Santiago de Cali
    Wed 13 Aug, 1:50 pm
    MIA Miami
    4h 50m
    2h 30m de escala en Miami (MIA)
    US1502
    Wed 13 Aug, 4:20 pm
    MIA Miami
    Wed 13 Aug, 5:55 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 35m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Santiago de Cali Vía Miami

    SJU
    1:09 pm
    3h 42m
    MIA
    4:51 pm
    56m
    MIA
    5:47 pm
    2h 51m
    CLO
    7:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA397
    Thu 18 Sep, 1:09 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    Thu 18 Sep, 4:51 pm
    MIA Miami
    3h 42m
    56m de escala en Miami (MIA)
    AA921
    Thu 18 Sep, 5:47 pm
    MIA Miami
    Thu 18 Sep, 7:38 pm
    CLO Santiago de Cali
    2h 51m
    Salir Regreso Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Wed, 13 Aug - Thu, 18 Sep
    US Airways 1 parada 8h 55m
    8:00 am CLO - 5:55 pm SJU
    US Airways 1 parada 7h 29m
    1:09 pm SJU - 7:38 pm CLO
    COL$1.792.000
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Santiago de Cali a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Miami

    CLO
    8:00 am
    4h 50m
    MIA
    1:50 pm
    2h 30m
    MIA
    4:20 pm
    1h 35m
    SJU
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    US920
    Wed 13 Aug, 8:00 am
    CLO Santiago de Cali
    Wed 13 Aug, 1:50 pm
    MIA Miami
    4h 50m
    2h 30m de escala en Miami (MIA)
    US1502
    Wed 13 Aug, 4:20 pm
    MIA Miami
    Wed 13 Aug, 5:55 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 35m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Santiago de Cali Vía Miami

    SJU
    1:09 pm
    3h 42m
    MIA
    4:51 pm
    56m
    MIA
    5:47 pm
    2h 51m
    CLO
    7:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    US397
    Thu 18 Sep, 1:09 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    Thu 18 Sep, 4:51 pm
    MIA Miami
    3h 42m
    56m de escala en Miami (MIA)
    US921
    Thu 18 Sep, 5:47 pm
    MIA Miami
    Thu 18 Sep, 7:38 pm
    CLO Santiago de Cali
    2h 51m
    Salir Regreso Bogotá a San Juan Luis Muñoz Marín Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
    American Airlines 1 parada 9h 22m
    7:00 am BOG - 5:22 pm SJU
    American Airlines 1 parada 7h 50m
    6:45 am SJU - 1:35 pm BOG
    COL$1.806.100
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bogotá a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Miami

    BOG
    7:00 am
    3h 51m
    MIA
    10:51 am
    2h 59m
    MIA
    1:50 pm
    2h 32m
    SJU
    5:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA1130
    Tue 9 Dec, 7:00 am
    BOG Bogotá
    Tue 9 Dec, 10:51 am
    MIA Miami
    3h 51m
    2h 59m de escala en Miami (MIA)
    AA2414
    Tue 9 Dec, 1:50 pm
    MIA Miami
    Tue 9 Dec, 5:22 pm
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 32m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Bogotá Vía Miami

    SJU
    6:45 am
    2h 47m
    MIA
    8:32 am
    1h 28m
    MIA
    10:00 am
    3h 35m
    BOG
    1:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AA1014
    Sat 13 Dec, 6:45 am
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    Sat 13 Dec, 8:32 am
    MIA Miami
    2h 47m
    1h 28m de escala en Miami (MIA)
    AA913
    Sat 13 Dec, 10:00 am
    MIA Miami
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BOG Bogotá
    3h 35m