×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y regreso
Vuelos baratos desde New York a Tampa
(Modificar Búsqueda)
  • Aerolíneas
  • Vuelos

Vuelos baratos desde New York a Tampa

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
JetBlue Airways 35 resultados COL$542.100 Seleccione
Delta Air Lines 22 resultados COL$724.600 Seleccione
United Airlines 30 resultados COL$738.600 Seleccione
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 2h 55m
6:38 am JFK - 9:33 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 30m
7:28 am TPA - 9:58 am JFK
COL$542.100
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
6:38 am
2h 55m
TPA
9:33 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6525
6:38 am, 2 Dec Tue
JFK New York
9:33 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:28 am
2h 30m
JFK
9:58 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6326
7:28 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:58 am, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 30m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 2h 55m
6:38 am JFK - 9:33 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 39m
12:20 pm TPA - 2:59 pm JFK
COL$578.600
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
6:38 am
2h 55m
TPA
9:33 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6525
6:38 am, 2 Dec Tue
JFK New York
9:33 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
12:20 pm
2h 39m
JFK
2:59 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61026
12:20 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
2:59 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 39m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 2h 55m
6:38 am JFK - 9:33 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 29m
11:10 am TPA - 1:39 pm JFK
COL$578.600
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
6:38 am
2h 55m
TPA
9:33 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6525
6:38 am, 2 Dec Tue
JFK New York
9:33 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
11:10 am
2h 29m
JFK
1:39 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6526
11:10 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
1:39 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 29m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 2h 55m
6:38 am JFK - 9:33 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 37m
6:25 pm TPA - 9:02 pm JFK
COL$578.600
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
6:38 am
2h 55m
TPA
9:33 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6525
6:38 am, 2 Dec Tue
JFK New York
9:33 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
6:25 pm
2h 37m
JFK
9:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6426
6:25 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:02 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 37m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 5m
7:31 pm JFK - 10:36 pm TPA
JetBlue Airways Directo 2h 30m
7:28 am TPA - 9:58 am JFK
COL$589.400
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
7:31 pm
3h 5m
TPA
10:36 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6225
7:31 pm, 2 Dec Tue
JFK New York
10:36 pm, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 5m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:28 am
2h 30m
JFK
9:58 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6326
7:28 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:58 am, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 30m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 1m
8:35 am JFK - 11:36 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 30m
7:28 am TPA - 9:58 am JFK
COL$589.400
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:35 am
3h 1m
TPA
11:36 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61025
8:35 am, 2 Dec Tue
JFK New York
11:36 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 1m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:28 am
2h 30m
JFK
9:58 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6326
7:28 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:58 am, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 30m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 2h 55m
6:38 am JFK - 9:33 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 39m
4:30 pm TPA - 7:09 pm JFK
COL$608.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
6:38 am
2h 55m
TPA
9:33 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6525
6:38 am, 2 Dec Tue
JFK New York
9:33 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
4:30 pm
2h 39m
JFK
7:09 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B626
4:30 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
7:09 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 39m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 1m
8:35 am JFK - 11:36 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 37m
6:25 pm TPA - 9:02 pm JFK
COL$625.900
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:35 am
3h 1m
TPA
11:36 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61025
8:35 am, 2 Dec Tue
JFK New York
11:36 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 1m

Regreso: Tampa a New York

TPA
6:25 pm
2h 37m
JFK
9:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6426
6:25 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:02 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 37m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 1m
8:35 am JFK - 11:36 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 39m
12:20 pm TPA - 2:59 pm JFK
COL$625.900
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:35 am
3h 1m
TPA
11:36 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61025
8:35 am, 2 Dec Tue
JFK New York
11:36 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 1m

Regreso: Tampa a New York

TPA
12:20 pm
2h 39m
JFK
2:59 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61026
12:20 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
2:59 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 39m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 1m
8:35 am JFK - 11:36 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 29m
11:10 am TPA - 1:39 pm JFK
COL$625.900
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:35 am
3h 1m
TPA
11:36 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61025
8:35 am, 2 Dec Tue
JFK New York
11:36 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 1m

Regreso: Tampa a New York

TPA
11:10 am
2h 29m
JFK
1:39 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6526
11:10 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
1:39 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 29m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 3m
2:45 pm JFK - 5:48 pm TPA
JetBlue Airways Directo 2h 30m
7:28 am TPA - 9:58 am JFK
COL$632.200
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
2:45 pm
3h 3m
TPA
5:48 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6325
2:45 pm, 2 Dec Tue
JFK New York
5:48 pm, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 3m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:28 am
2h 30m
JFK
9:58 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6326
7:28 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:58 am, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 30m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 1m
8:35 am JFK - 11:36 am TPA
JetBlue Airways Directo 2h 39m
4:30 pm TPA - 7:09 pm JFK
COL$656.000
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:35 am
3h 1m
TPA
11:36 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B61025
8:35 am, 2 Dec Tue
JFK New York
11:36 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 1m

Regreso: Tampa a New York

TPA
4:30 pm
2h 39m
JFK
7:09 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B626
4:30 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
7:09 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 39m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 3m
2:45 pm JFK - 5:48 pm TPA
JetBlue Airways Directo 2h 29m
11:10 am TPA - 1:39 pm JFK
COL$668.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
2:45 pm
3h 3m
TPA
5:48 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6325
2:45 pm, 2 Dec Tue
JFK New York
5:48 pm, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 3m

Regreso: Tampa a New York

TPA
11:10 am
2h 29m
JFK
1:39 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6526
11:10 am, 4 Dec Thu
TPA Tampa
1:39 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 29m
Salir: Tue, 2 Dec Regreso: Thu, 4 Dec New York a Tampa Tue, 2 Dec - Thu, 4 Dec
JetBlue Airways Directo 3h 3m
2:45 pm JFK - 5:48 pm TPA
JetBlue Airways Directo 2h 37m
6:25 pm TPA - 9:02 pm JFK
COL$668.700
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
2:45 pm
3h 3m
TPA
5:48 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6325
2:45 pm, 2 Dec Tue
JFK New York
5:48 pm, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 3m

Regreso: Tampa a New York

TPA
6:25 pm
2h 37m
JFK
9:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
B6426
6:25 pm, 4 Dec Thu
TPA Tampa
9:02 pm, 4 Dec Thu
JFK New York
2h 37m
Salir: Sun, 30 Nov Regreso: Wed, 3 Dec New York a Tampa Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Delta Air Lines Directo 3h 4m
8:15 am LGA - 11:19 am TPA
Delta Air Lines Directo 2h 37m
7:00 am TPA - 9:37 am LGA
COL$724.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

LGA
8:15 am
3h 4m
TPA
11:19 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DL2280
8:15 am, 30 Nov Sun
LGA New York
11:19 am, 30 Nov Sun
TPA Tampa
3h 4m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:00 am
2h 37m
LGA
9:37 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DL2135
7:00 am, 3 Dec Wed
TPA Tampa
9:37 am, 3 Dec Wed
LGA New York
2h 37m
Salir: Sun, 30 Nov Regreso: Wed, 3 Dec New York a Tampa Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Delta Air Lines Directo 2h 55m
8:05 am JFK - 11:00 am TPA
Delta Air Lines Directo 2h 37m
7:00 am TPA - 9:37 am LGA
COL$724.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

JFK
8:05 am
2h 55m
TPA
11:00 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DL2165
8:05 am, 30 Nov Sun
JFK New York
11:00 am, 30 Nov Sun
TPA Tampa
2h 55m

Regreso: Tampa a New York

TPA
7:00 am
2h 37m
LGA
9:37 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DL2135
7:00 am, 3 Dec Wed
TPA Tampa
9:37 am, 3 Dec Wed
LGA New York
2h 37m
Salir: Mon, 1 Dec Regreso: Fri, 5 Dec New York a Tampa Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec
United Airlines Directo 3h 3m
9:09 pm EWR - 12:12 am (+1) TPA
United Airlines Directo 2h 43m
6:09 pm TPA - 8:52 pm EWR
COL$738.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

EWR
9:09 pm
3h 3m
TPA
12:12 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA269
9:09 pm, 1 Dec Mon
EWR New York
12:12 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 3m

Regreso: Tampa a New York

TPA
6:09 pm
2h 43m
EWR
8:52 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1610
6:09 pm, 5 Dec Fri
TPA Tampa
8:52 pm, 5 Dec Fri
EWR New York
2h 43m
Salir: Mon, 1 Dec Regreso: Fri, 5 Dec New York a Tampa Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec
United Airlines Directo 3h 7m
5:50 pm EWR - 8:57 pm TPA
United Airlines Directo 2h 32m
6:22 am TPA - 8:54 am EWR
COL$738.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

EWR
5:50 pm
3h 7m
TPA
8:57 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1637
5:50 pm, 1 Dec Mon
EWR New York
8:57 pm, 1 Dec Mon
TPA Tampa
3h 7m

Regreso: Tampa a New York

TPA
6:22 am
2h 32m
EWR
8:54 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1612
6:22 am, 5 Dec Fri
TPA Tampa
8:54 am, 5 Dec Fri
EWR New York
2h 32m
Salir: Mon, 1 Dec Regreso: Fri, 5 Dec New York a Tampa Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec
United Airlines Directo 3h 3m
9:09 pm EWR - 12:12 am (+1) TPA
United Airlines Directo 2h 46m
2:19 pm TPA - 5:05 pm EWR
COL$738.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

EWR
9:09 pm
3h 3m
TPA
12:12 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA269
9:09 pm, 1 Dec Mon
EWR New York
12:12 am, 2 Dec Tue
TPA Tampa
3h 3m

Regreso: Tampa a New York

TPA
2:19 pm
2h 46m
EWR
5:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1024
2:19 pm, 5 Dec Fri
TPA Tampa
5:05 pm, 5 Dec Fri
EWR New York
2h 46m
Salir: Mon, 1 Dec Regreso: Fri, 5 Dec New York a Tampa Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec
United Airlines Directo 3h 7m
5:50 pm EWR - 8:57 pm TPA
United Airlines Directo 2h 38m
11:21 am TPA - 1:59 pm EWR
COL$738.600
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: New York a Tampa

EWR
5:50 pm
3h 7m
TPA
8:57 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1637
5:50 pm, 1 Dec Mon
EWR New York
8:57 pm, 1 Dec Mon
TPA Tampa
3h 7m

Regreso: Tampa a New York

TPA
11:21 am
2h 38m
EWR
1:59 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
UA1115
11:21 am, 5 Dec Fri
TPA Tampa
1:59 pm, 5 Dec Fri
EWR New York
2h 38m