Vuelos baratos desde Pereira a Cartagena
    (Modify Search)
    Salir Regreso Pereira a Cartagena Mon, 13 Oct - Mon, 3 Nov
    Varias líneas aéreas 1 parada 4h 7m
    5:13 pm PEI - 9:20 pm CTG
    Avianca 1 parada 4h 25m
    1:33 pm CTG - 5:58 pm PEI
    COL$1.117.400
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Pereira a Cartagena Vía Bogotá

    PEI
    5:13 pm
    50m
    BOG
    6:03 pm
    1h 47m
    BOG
    7:50 pm
    1h 30m
    CTG
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8518
    Mon 13 Oct, 5:13 pm
    PEI Pereira
    Mon 13 Oct, 6:03 pm
    BOG Bogotá
    50m
    1h 47m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3106
    Mon 13 Oct, 7:50 pm
    BOG Bogotá
    Mon 13 Oct, 9:20 pm
    CTG Cartagena
    1h 30m

    Regreso: Cartagena a Pereira Vía Bogotá

    CTG
    1:33 pm
    1h 27m
    BOG
    3:00 pm
    1h 50m
    BOG
    4:50 pm
    1h 8m
    PEI
    5:58 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8559
    Mon 3 Nov, 1:33 pm
    CTG Cartagena
    Mon 3 Nov, 3:00 pm
    BOG Bogotá
    1h 27m
    1h 50m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9417
    Mon 3 Nov, 4:50 pm
    BOG Bogotá
    Mon 3 Nov, 5:58 pm
    PEI Pereira
    1h 8m
    Salir Regreso Pereira a Cartagena Mon, 13 Oct - Mon, 3 Nov
    Varias líneas aéreas 1 parada 4h 7m
    5:13 pm PEI - 9:20 pm CTG
    Avianca 1 parada 3h 52m
    7:00 am CTG - 10:52 am PEI
    COL$1.117.400
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Pereira a Cartagena Vía Bogotá

    PEI
    5:13 pm
    50m
    BOG
    6:03 pm
    1h 47m
    BOG
    7:50 pm
    1h 30m
    CTG
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV8518
    Mon 13 Oct, 5:13 pm
    PEI Pereira
    Mon 13 Oct, 6:03 pm
    BOG Bogotá
    50m
    1h 47m de escala en Bogotá (BOG)
    LA3106
    Mon 13 Oct, 7:50 pm
    BOG Bogotá
    Mon 13 Oct, 9:20 pm
    CTG Cartagena
    1h 30m

    Regreso: Cartagena a Pereira Vía Bogotá

    CTG
    7:00 am
    1h 27m
    BOG
    8:27 am
    1h 17m
    BOG
    9:44 am
    1h 8m
    PEI
    10:52 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9725
    Mon 3 Nov, 7:00 am
    CTG Cartagena
    Mon 3 Nov, 8:27 am
    BOG Bogotá
    1h 27m
    1h 17m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9805
    Mon 3 Nov, 9:44 am
    BOG Bogotá
    Mon 3 Nov, 10:52 am
    PEI Pereira
    1h 8m